Ресурс АТИ

  • Пожаловаться

Контакты Ресурс АТИ


  • Телефон: +7 (844) 296-22-68
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Евгевний И (Ресурс АТИ)
  • Фактический адрес: ул.Пушкина 116-72

Ресурс АТИ расположена по адресу ул.Пушкина 116-72. Юридический адрес компании: ул. Пушкина 116-72. Основными видами деятельности Ресурс АТИ являются: Асбокартон, Изделия из асбеста, Паронит, Полиуретан .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Евгевний И (Ресурс АТИ) по телефону: 8 8442 962-268 или по электронной почте Написать. На сайте Ресурс АТИ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания Ресурс АТИ занимается комплексным снабжением предприятий по заявке Асбестотехнической (паронит,набивки сальниковые, картон асбестовый, ткани, шнуры? АЦЭИД и тд.), резинотехнической (рукава различных сред и модификаций, ремни, техпластины, шнуры различных диаметров, ленты конвейерные многое другое), а так же полимерной и электроизоляционной продукцией (фторопласт, изолента, капролон, текстолит и стеклотекстолит).

Ресурс АТИ на карте


На сайте с 5 сен 2018

Новые товары и услуги компании 4 объявления

Полиуретан
Цена: 790 ₽
Паронит
Цену уточняйте
Изделия из асбеста
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Ресурс АТИ

Сферы деятельности Ресурс АТИ

Похожие компании

ООО «РЕСУРС СНАБ Юг» с 2008г. специализируется на комплексном обеспечении предприятий качественными асбестовыми и резинотехническими изделиями, полимерами, электродами. Работая с крупными производителями,...
Лого Ресурс АТИ