ДеМарко

  • Пожаловаться

Контакты ДеМарко


  • Телефон: +7 (917) 338-87-67
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Екатерина М (ДеМарко)
  • Фактический адрес: пр. Ленина 203

ДеМарко расположена по адресу пр. Ленина 203. Юридический адрес компании: пр. Ленина 203. Основными видами деятельности ДеМарко являются: Оборудование для бассейнов.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Екатерина М (ДеМарко) по телефону: 79173388767 или по электронной почте Написать. На сайте ДеМарко, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


«ДеМарко» - компания, основным направлением деятельности которой является строительство бассейнов, продажа оборудования широкого спектра мировых производителей для бассейнов.
Компания была создана в 2001 году. За это время мы накопили богатый опыт в строительстве бассейнов как для частного так и для общественного пользования.
Ассортимент нашей компании позволяет удовлетворить запросы наших заказчиков в полной мере и даже более того, предлагать свои неординарные решения в области строительства и комплектации оборудования для бассейнов.

ДеМарко на карте


На сайте с 1 июн 2022

Отзывы о ДеМарко

Похожие компании

Блок долива воды в бассейн SNR-1609. Новый. Без поплавка.
Наша компания, профессионально занимается обслуживанием бассейнов все задачи по очистке и ремонту бассейна решаются техническим персоналом, получившим практические навыки обслуживания на реальных объектах...
Лого ДеМарко