ХимТрейдинг

  • Пожаловаться

Контакты ХимТрейдинг


  • Телефон: +7 (905) 333-37-87
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Дмитрий Сергеевич Я (ХимТрейдинг)
  • Фактический адрес: Волгоград, пл. Павших Борцов

ХимТрейдинг расположена по адресу Волгоград, пл. Павших Борцов. Юридический адрес компании: Волгоград, пл. Павших Борцов. Основными видами деятельности ХимТрейдинг являются: Дизельное топливо .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Дмитрий Сергеевич Я (ХимТрейдинг) по телефону: 79053333787 или по электронной почте Написать. На сайте ХимТрейдинг, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


1. Надёжный поставщик – 5 лет на рынке, нам доверяют и являются действующими Партнерами: Аэропорт, Тяга, МВД России, Министерство Обороны и другие крупные и предприятия. Объем поставок более 1 миллиона тонн в месяц.
2. Доставка – точно в срок 24/7/365. Собственная нефтебаза и транспорт.
3. Качество – ЛукОйл, РосНефть, Танеко, ЭкоТон (ЕВРО-5 или ТУ).
4. Честная цена за честное качество. Работаем с НДС.
5. АЗС на территории Вашего предприятия – реально! Это удобство, контроль расходов, контроль каждой операции, предотвращение хищений, всегда в наличии и без очереди!

ХимТрейдинг на карте


На сайте с 6 мая 2021

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Дизельное топливо
Цена: 38 ₽

Все объявления компании

Отзывы о ХимТрейдинг

Сферы деятельности ХимТрейдинг

Похожие компании

ООО «АСПЕКТ» является надежным поставщиком светлых и темных нефтепродуктов производства АНХК Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания, бесперебойные поставки в удобное для Вас время любым способом.Работаем...
Телефон подтвержден
Реализация тёмных и светлых нефтепродуктов, масел ГОСТ и ПРЕМИУМ класса производства ведущих НПЗ РФ, а так же собственные бренды.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Оказываем услуги перевозке светлых нефтепродуктов.А так же, продажу Дизельного топлива и бензина с доставкой.Можем осуществлять доставку по ЦФО, ЮФО, АР Крым, Донецкое направление.
Телефон подтвержден
Лого ХимТрейдинг