ПК СтальТрубопром

  • Пожаловаться

Контакты ПК СтальТрубопром


  • Телефон: 8442996753
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ПК СтальТрубопром (ПК СтальТрубопром)
  • Фактический адрес: 400075, Волгоград, проезд Мирный, д. 2Б

ПК СтальТрубопром расположена по адресу 400075, Волгоград, проезд Мирный, д. 2Б. Основными видами деятельности ПК СтальТрубопром являются: .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации ПК СтальТрубопром (ПК СтальТрубопром) по телефону: (8442) 99-67-53 или по электронной почте Написать. На сайте ПК СтальТрубопром, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «Производственный комплекс «СтальТрубопром» — динамично развивающееся предприятие, расположенное в Волгограде и работающее с регионами России — Северо-Запад, Поволжье, Центр, Юг, Урал.

В производственном секторе действует линия по выпуску стальных труб из обечаек. Линия оснащена современным высокоточным оборудованием и позволяет изготавливать трубы в диапазоне диаметров от 630 до 3000 мм. Благодаря современным конструктивным решениям в диапазоне стенок 8-20 мм есть возможность выпускать трубы стальные электросварные любого нестандартного диаметра, удовлетворяя тем самым индивидуальные требования заказчика. Также в зависимости от потребности заказчика могут использоваться различные марки стали, такие как: Ст3сп, ст 20, 17Г1С, 09Г2С, 10Г2ФБЮ и другие. Сварка листа в заготовки, последующая сварка обечаек трубы осуществляется автоматической сваркой под флюсом, что обеспечивает высокие характеристики качества сварных соединений. В производстве организована система постоянного контроля качества выпускаемой продукции на всех этапах производства. Собственная лаборатория неразрушаещего контроля позволяет выявлять недостатки на ранней стадии производства и своевременно их устранять. Прочностные характеристики выпускаемых труб позволяют использовать их с рабочим давлением до 25 атм.

Основными потребителями нашей продукции являются предприятия теплоэнергетического комплекса, газо- и нефтепроводной отрасли, использующие трубы в качестве кожухов магистральных трубопроводов. Кроме того, трубы применяются при прокладывании водопроводных магистралей, а предприятия строительной, мостостроительной и автодорожной отраслей с успехом применяют данные трубы в качестве элементов своих конструкций.

Собственное крановое хозяйство и налаженное автотранспортное и железнодорожное сообщение обеспечивают отгрузку продукции любым удобным способом непосредственно с производственной базы организации. Специалисты предприятия всегда рады прийти на помощь заказчику и проконсультировать его о возможности применения данного вида труб в той или иной отрасли. Гибкий и индивидуальный подход позволяет удовлетворить желания и потребности любого клиента и предоставить от 1 трубы до 1000 тонн.

ПК СтальТрубопром на карте


На сайте с 10 сен 2017

Отзывы о ПК СтальТрубопром

Похожие компании

Лого ПК СтальТрубопром