АБН-Док

  • Пожаловаться

Контакты АБН-Док


  • Телефон: +7 (960) 871-49-91
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: АЛЕКСЕЙ И (АБН-Док)
  • Фактический адрес: г. Волгоград, ш. Авиаторов, 1

АБН-Док расположена по адресу г. Волгоград, ш. Авиаторов, 1. Юридический адрес компании: г. Волгоград, ш. Авиаторов, 1. Основными видами деятельности АБН-Док являются: Запчасти для бетононасоса, Ремонт и обслуживание оборудования, Автобетононасосы, Поливочный инвентарь, Запчасти для автобетоносмесителя .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации АЛЕКСЕЙ И (АБН-Док) по телефону: 79608714991 или по электронной почте Написать. На сайте АБН-Док, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Поставки запасных частей для Автобетононасосов и стационарных бетононасосов, растворобетонных узлов

АБН-Док на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 17 объявлений

Запчасти для бетононасоса
Цену уточняйте
Гидрооборудование для спецтехники
Цена: 31 400 ₽
Запчасти для автобетоносмесителя
Цена: 16 500 ₽

Все объявления компании

Новые заявки компании

Отзывы о АБН-Док

Сферы деятельности АБН-Док

Похожие компании

У нас Вы можете : -Приобрести запчасти для автобетоносмесителей производства Германия-Отремонтировать свою технику -Получить качественную помощь в решении вашей проблемыО нас : Мы более 10 лет на рынке...
Здравствуйте. Наша компания является дистрибьютерами компаний BPW, SAF, Wabco и.т.п, занимаемся поставкой запчастей для коммерческого транспорта европейского производства (тягачи, прицепы).
ООО "Восток" существует с 2016 года и успел зарекомендовать себя как надежный дилер. Предлагаем запчасти для всех видов бетононасосов: бетоноводы, замки, уголки, шланги, поршни, шиберные узлы...
Поставка бетононасосов, растворонасосов, штукатурных станций, бетонораспределительных стрел, запчастей и комплектующих для бетоно- и раствороподающей техники.
Лого АБН-Док