ИнтерСпутникТВ

  • Пожаловаться

Контакты ИнтерСпутникТВ


  • Телефон: +7 (903) 377-57-89
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Николай П (ИнтерСпутникТВ)
  • Фактический адрес: Дубовая 369

ИнтерСпутникТВ расположена по адресу Дубовая 369. Юридический адрес компании: Дубовая 369. Основными видами деятельности ИнтерСпутникТВ являются: Антенны телевизионные .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Николай П (ИнтерСпутникТВ) по телефону: 79033775789 или по электронной почте Написать. На сайте ИнтерСпутникТВ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Установка оборудования для приема спутникового телевидения любого оператора: МТС, Триколор ТВ, Телекарта ТВ, НТВ плюс и др. Настройка спутниковых антенн по цифровому прибору, а также их ремонт. Демонтаж спутниковых тарелок с последующим монтажом в другом месте. Установка, ремонт антенн для приема цифрового ТВ. Подключение цифровых приемников и ресиверов. Триколор ТВ-обмен. Разводка, прокладка, замена кабеля в доме, квартире и на даче в Волгограде. Качественное выполнение работ. Цены ниже рыночных.

ИнтерСпутникТВ на карте


На сайте с 23 янв 2023

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Антенны телевизионные
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ИнтерСпутникТВ

Сферы деятельности ИнтерСпутникТВ

Похожие компании

Компания "ТВ Сервис" является официальным дилером Триколор в городе Тверь, предоставляя высококачественные услуги по установке и обслуживанию спутникового телевидения. В нашем ассортименте всегда...
С теплом и профессионализмом в каждой детали, компания «Телесфера ТМ» предоставляет услуги по установке и обслуживанию спутникового телевидения в городе Анапа. Наша история началась в 2015 году. С течением...
Лого ИнтерСпутникТВ