Business-up

  • Пожаловаться

Контакты Business-up


  • Телефон: +7 (917) 646-07-46
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Константин - (Business-up)
  • Фактический адрес: Рабоче-крестьянская 9б, офис 715

Business-up расположена по адресу Рабоче-крестьянская 9б, офис 715. Юридический адрес компании: Рабоче-крестьянская 9б, офис 715. Основными видами деятельности Business-up являются: Создание сайтов.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Константин - (Business-up) по телефону: 79176460746 или по электронной почте Написать. На сайте Business-up, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Business-up – это успешное Digital-агентство, которое за 10 лет работы вошло в число лидеров веб-индустрии, а также зарекомендовало себя надежным партнером предприятий из самых разных отраслей бизнеса. Наша команда – это молодой и профессиональный коллектив, который насчитывает более 20 специалистов, увлеченных своим делом и постоянно развивающихся  в рамках профессии.
Специализация:
Yandex Direct & Google Adwords. Настроим рекламные компании, исследуем рынок, дадим рекомендации по улучшению сайта, проведем аналитику,  Call-traking и А-В тестирование.
Корпоративные сайты, Landing-Page и Интернет-магазины. Создадим уникальный сайт с современной адаптивной версткой и программированием.
Таргетинг и ведение социальных сетей. Убедим клиентов выбрать Вас, увеличим продажи от 300% и приумножим подписчиков.
Брендинг и Полиграфия. Разработаем уникальный брендинг и логотип, подготовим продающий Маркетинг-Кит, воплотим в жизнь крутые дизайн-макеты для полиграфии.
Автоматизация бизнес-процессов. Внедрим программные продукты 1С-Битрикс через системы CMS и CRM.
Клиенты:
За это время, нам смогли доверить множество проектов, о чем докажут тысячные рекомендации наших клиентов, крупнейшими из которых являются: Министерство спорта РФ, Mercedes Benz, Владимир Соловьев, Павел Астахов, Экспресс Букет.
Достижения:
Входим в ТОП-150 веб-студий по версии Рунета
Являемся сертифицированным агентством Yandex Direct & Google Adwords
Имеем бесплатное бессрочное ведение рекламных кампаний Yandex Direct
Обучаем директологов по всей России
Входим в ТОП-3 группы в Вконтакте по России
Мы нацелены на долгосрочные партнерские отношения с клиентом и стремимся к тому, чтобы нашим заказчикам было удобно и выгодно работать с нами! Ведем открытый и предсказуемый бизнес со своими деловыми партнерами и опираемся на людей, их идеи, опыт и знания.
Наша задача - сделать нестандартный и эффективный маркетинг - доступным! В своей работе отдаем предпочтения детальной проработке проектов и креативному дизайну.
Мы уверены, только нестандартный подход может захватить мир!

Business-up на карте


На сайте с 30 июн 2022

Отзывы о Business-up

Похожие компании

Компания ГЭНДАЛЬФ - лидер в Южном Федеральном Округе в сфере IT. Мы специализируемся на автоматизации с использованием платформы "1С" и продажах "1С-Битрикс". Наша компания выделяется...
Создание и продвижение сайтов. Частный специалист. Продвижение сайтов услуг, интернет магазинов. Создание сайтов: визитки, лендинги, корпоративные сайты, интернет магазины. Настройка и ведение рекламы...
WEB дизайн. Разработаем дизайн сайта по вашим требованиям или предложим пять своих вариантов. Интернет продвижение. Гарантированно выведем сайт в TOP-10 по вашим запросам, используя авторскую методику.Современные...
Телефон подтвержден
Наша студия создания сайтов и веб-дизайна FastWeb поможет вам выбрать и заказать лучший сайт для ваших нужд. По хорошей цене мы создаем все - от сайтов-визиток до бизнес-сайтов и интернет-магазинов в Тюмени.
Создание, продвижение и сопровождение сайтов для бизнеса в Уфе. Компания занимается продвижением и обслуживанием сайта, или вы можете приобрести систему управления контентом, чтобы самостоятельно обновлять...
Лого Business-up