"Завод Самоходных Машин "Волгоградский Трактор"

  • Пожаловаться

Контакты "Завод Самоходных Машин "Волгоградский Трактор"


  • Телефон: +7 (929) 788-41-10
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Владислав Дмитриевич К ("Завод Самоходных Машин "Волгоградский Трактор")
  • Фактический адрес: 403010, Волгоградская область, Городищенский р-н, р.п. Ерзовка, ул. Промышленная 3а

"Завод Самоходных Машин "Волгоградский Трактор" расположена по адресу 403010, Волгоградская область, Городищенский р-н, р.п. Ерзовка, ул. Промышленная 3а. Юридический адрес компании: 125424, г. МОСКВА, ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ, д. 108, Э ЦОКОЛЬ ПОМ VIII К 5 ОФ 52. Основными видами деятельности "Завод Самоходных Машин "Волгоградский Трактор" являются: Запчасти для бульдозеров .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Владислав Дмитриевич К ("Завод Самоходных Машин "Волгоградский Трактор") по телефону: 79297884110 или по электронной почте Написать. На сайте "Завод Самоходных Машин "Волгоградский Трактор", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Реализуем запасные части для гусеничных тракторов тягового класса третьей и четвертой тонны, таких как ВТГ-90, ВТГ-100, ДТ-75, Агромаш-90ТГ, ВТ-100 и ВТ-150. Специализируемся на оптовой и розничной продаже агрегатов, узлов и деталей.

Являемся официальным дилером Чебоксарского Завода Силовых Агрегатов, Камского завода «Резервуар», ООО «Радиатор», фирмы Camozzi и стратегическим партнёром Алтайского и Минского моторных заводов. Волгоградского электромеханического завода (ООО «Югжелдормаш»). Сотрудничество осуществляется с рядом других заводов и известных торгово-сервисных компаний в России, республиках Беларусь и Казахстан.

У нас Вы можете приобрести:

Запчасти к тракторам различных номенклатурных групп
Двигатели Минского и Алтайского моторных заводов
Шестерни, валы, втулки и подшипники

Миссия нашей компании заключается в реализации запасных частей для нужд сельхозпроизводителей АПК, Автодора, Минстроя и ЖКХ, а также Минобороны и МЧС, предоставляя своим клиентам индивидуальный подход и максимально выгодные условия.

Наши менеджеры помогут Вам выбрать из всего разнообразия предложений подходящие запасные части среди множества заводов-производителей, организуют доставку и подберут для Вас оптимальные условия оплаты.

По любым вопросам, связанным с приобретением запасных частей и их комплектующих, просим обращаться по телефонам которые указаны на сайте.

В случае каких-либо предложений и пожеланий касающихся работы нашего интернет-магазина, пишите нам на электронную почту: vtzap@mail.ru

"Завод Самоходных Машин "Волгоградский Трактор" на карте


На сайте с 10 июн 2022

Новые товары и услуги компании 17 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о "Завод Самоходных Машин "Волгоградский Трактор"

Сферы деятельности "Завод Самоходных Машин "Волгоградский Трактор"

Похожие компании

Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Предлагаем Вам сотрудничество по поставке шевронной конвейерной ленты в широком ассортименте для различных областей промышленности. Команда нашего завода готова предложить Вам свои знания и опыт начиная...
Телефон подтвержден
ООО «Агро-Строительные Технологии» (АСТ) занимается продажей высококачественного оборудования для сельского хозяйства, строительства и различных отраслей промышленности. Приобретайте спецтехнику, предоставленную...
Телефон подтвержден
Продажа сельхозтехники
Лого "Завод Самоходных Машин "Волгоградский Трактор"