АПС

  • Пожаловаться

Контакты АПС


  • Телефон: +7 (844) 260-99-52
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Авиапромсталь В (АПС)
  • Фактический адрес: г. Волгоград, Проспект им. В.И. Ленина, д. 100

АПС расположена по адресу г. Волгоград, Проспект им. В.И. Ленина, д. 100. Юридический адрес компании: г. Волгоград, Проспект им. В.И. Ленина, д. 100. Основными видами деятельности АПС являются: Литье металлов.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Авиапромсталь В (АПС) по телефону: 78442609952 или по электронной почте Написать. На сайте АПС, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания Авиапромсталь – один из лидеров ЮФО по поставкам металлопроката в Волгограде. Среди наших клиентов множество бизнесов из различных сфер – от производств до торговых домов и частных ферм.
Фирма Авиапромсталь предлагает большой сортамент металлопроката – всего на сайте представлено более 8000 товаров, как черного, так и цветного: нержавеющая сталь, титан, алюминий, медь, бронза, латунь, свинец, олово, марганец, а сплавов из различных металлов. Помимо складов в Волгограде, у Авиапромстали есть филиалы в других странах и во многих городах РФ. Почему стоит выбрать работу с нашей компанией:
Продукция мирового уровня, к которой прилагаются соответствующие сертификаты.
Склады высокого качества, в которых металлопрокат хранится в соответствующих всем нормативам условиях.
Профессиональные менеджеры, прекрасно знакомые с номенклатурой товаров и всегда готовые прийти на помощь клиенту.
Собственная служба доставки, которая поставит металл прямо на склад к клиенту. При необходимости, вы можете воспользоваться популярными службами доставки, такими как СДЭК или Деловые Линии в Волгограде.
Гибкие условия оплаты, возможность рассрочки для постоянных клиентов.

АПС на карте


На сайте с 16 дек 2021

Отзывы о АПС

Похожие компании

ООО Метском специализируется в складской торговле черного и цветного проката с доставкой в регионы. Опыт работы компании в сфере поставок металлопрокатной продукции насчитывает более 10 лет.
Наша организация работает на рынке вторсырья, мы сдаем лом металлургическим заводам без посредников, что позволяет нам предлагать высокую цену на лом. Мы предлагаем самые выгодные цены среди конкурентов,...
Телефон подтвержден
Производство трубопроводной арматуры
Телефон подтвержден
Основной вид деятельности литье промышленного назначения - чугунное, стальное, бронзовое, медное, латунное, металлообработка.Методы литья ЛГМ, ХТС, ПГС.· Чугунное литье. Чугун марки СЧ, АЧС, ВЧ, ЧХ, ИЧХ...
Московская Литейная Компания МЛК предлагает свои услуги по литью деталей под заказ. Чугунное литье осуществляется методом заливки расплавленного металла в оснастку, изготовленную нашими технологами. ...
Лого АПС