П-сервис +

  • Пожаловаться

Контакты П-сервис +


  • Телефон: +7 (937) 546-99-72
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Дмитрий Валерьевич Ш (П-сервис +)
  • Фактический адрес: улица Азизбекова 73

П-сервис + расположена по адресу улица Азизбекова 73. Юридический адрес компании: улица Азизбекова 73. Основными видами деятельности П-сервис + являются: Материалы для кузовного ремонта.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Дмитрий Валерьевич Ш (П-сервис +) по телефону: 79375469972 или по электронной почте Написать. На сайте П-сервис +, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Центр кузовного ремонта П-Сервис+ много лет предлагает услуги по покраске и ремонту кузова автомобиля.

Специалисты кузовного центра выполняют ремонт любой сложности, а качество гарантируется профессионализмом работников.

Все процессы от исправления геометрии кузова автомобиля до покраски и полировки проводятся с прозрачной ценовой политикой и на самом современном оборудовании.

Наши цены выгодно отличаются от конкурентов в лучшую сторону, так как компании удалось найти правильный подход к этапам кузовного ремонта и оптимизировать рабочий процесс в лучшую сторону.

Даже при самой бережной эксплуатации автомобиля, все автомобилисты сталкиваются с проблемами на ЛКП или последствиями дорожных происшествий.

Обращайтесь к нам, и мы решим данный вопрос.

П-сервис + на карте


На сайте с 7 июл 2021

Отзывы о П-сервис +

Похожие компании

Fullen Polymer представлена на рынке с 2016 года и выпускает продукцию, которая закрывает 97% задач по восстановлению авто-, мото- и бытового пластика. В ассортименте представлено 11 видов полимеров и...
Телефон подтвержден
Компания " Полихим ", основанная в 2013 году, уже более пяти лет обеспечивает своих клиентов качественными антикоррозионными материалами, рецептуры которых разрабатываются в собственной исследовательской...
Лого П-сервис +