водовоз34

  • Пожаловаться

Контакты водовоз34


  • Представитель компании на сайте: Арсен Бармикович П (водовоз34)
  • Фактический адрес: Южно-украинская 2а

водовоз34 расположена по адресу Южно-украинская 2а. Юридический адрес компании: Южно-украинская 2а. Основными видами деятельности водовоз34 являются: Водовозы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Арсен Бармикович П (водовоз34) по телефону: 79047777229 или по электронной почте Написать. На сайте водовоз34, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша организация более одиннадцати лет занимается поставкой питьевой воды. На территории Волгограда и Волгоградской области.

Мы располагаем собственным транспортным средством для поставки холодного водоснабжения, от 1 кубического метра и выше. Пожарные рукава длиной 60 метров, выход 50 полугайки. Работаем на основе договора без НДС, оплата на расчетный счет/нал.

водовоз34 на карте


На сайте с 26 фев 2020

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Водовозы
Цена: 200 ₽

Все объявления компании

Отзывы о водовоз34

Сферы деятельности водовоз34

Похожие компании

Доставка воды в колодцы, в бассейны, для ГНБ, а так же заполняем пожарные резервуары, пруды.Доставка технической воды машинами 4, 6, 8, 10 кубов. Доставка воды водовозами и автоцистернами возможна в круглосуточном...
Доставляем на водовозе с 2012 года техническую воду по Н. Новгороду и области. Вода соответствует ГОСТу и подходит для бассейнов, колодцев, поливов, строек, автомоек и питья после кипячения.
Лого водовоз34