"Морион"

  • Пожаловаться

Контакты "Морион"


  • Телефон: +7 (937) 729-81-57
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Алексей С ("Морион")
  • Фактический адрес: Рокоссовского 29б

"Морион" расположена по адресу Рокоссовского 29б. Юридический адрес компании: Ленская 53. Основными видами деятельности "Морион" являются: Дизельное топливо .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Алексей С ("Морион") по телефону: +7-937-729-8157 или по электронной почте Написать. На сайте "Морион", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «Морион» предлагает своим клиентам эффективные решения по снабжению нефтепродуктами предприятий различных сфер малого и среднего бизнеса.Система закупок основана на собственной логистической структуре и на сотрудничестве только с надежными производителями – лидерами отрасли. Профессиональная команда специалистов нашей компании обеспечивает потребителям нефтепродукты высокого качества по сбалансированным рыночным ценам с учетом специфики деятельности наших клиентов.

«Морион» - Ваш надежный поставщик нефтепродуктов.

Наши преимущества:

1.быстрая доставка в день заказа;

2.гибкая ценовая политика;

3.гибкое время доставки: 24 часа в сутки , 7 дней в неделю;

4.широкий ассортимент топлива различных марок для любых нужд.

"Морион" на карте


На сайте с 16 апр 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Дизельное топливо
Цена: 32 ₽

Все объявления компании

Отзывы о "Морион"

Сферы деятельности "Морион"

Похожие компании

Телефон подтвержден
Реализация тёмных и светлых нефтепродуктов, масел ГОСТ и ПРЕМИУМ класса производства ведущих НПЗ РФ, а так же собственные бренды.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Оказываем услуги перевозке светлых нефтепродуктов.А так же, продажу Дизельного топлива и бензина с доставкой.Можем осуществлять доставку по ЦФО, ЮФО, АР Крым, Донецкое направление.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Компания "kuban-Gsm23"предлагает дизельное топливо, а также Бензин во выгодной цене с доставкой в Республику Крым, в Лнр, Днр, Запорожскую и Херсонскую область, а также по всей России
Лого "Морион"