ТехТорг

  • Пожаловаться

Контакты ТехТорг


  • Телефон: +7 (844) 256-03-04
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Илья И (ТехТорг)
  • Фактический адрес: ул. Песчанокопская 2А, офис 211.

ТехТорг расположена по адресу ул. Песчанокопская 2А, офис 211.. Юридический адрес компании: ул. Песчанокопская 2А, офис 211.. Основными видами деятельности ТехТорг являются: Паронит .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Илья И (ТехТорг) по телефону: 8(8442) 56-03-04 или по электронной почте Написать. На сайте ТехТорг, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Самая качественная продукция и материалы строительства (фторопластовая продукция, капролон, текстолитовые изделия, изделия из стеклопластика, войлок, композиционные и полимерные материалы), а так же многое другое, по самым приемлемым ценам и только от ООО Компании «ТехТорг» . Свою деятельность мы начали в 1999 году и до этого времени, наша компания уделяет большое внимание качественным показателям продукции. Мы гарантируем соответствие наших товаров нормам и стандартам, принятых в данной сфере деятельности. Все материалы для строительства имеют сертификат, который являет соответствие качества наших полимерных материалов. Отправляя материалы строительства клиенту, мы всегда обеспечиваем партию всеми необходимыми сопроводительными документами, технической документацией, разрешениями для эксплуатации. Нами гарантируется быстрая доставка высококачественных полимерных материалов с наших складов. Доставка нашей продукции осуществляется с помощью самых разных транспортных компаний, которые являются самыми надежными и оперативными. Мы имеем очень широкий ассортимент продукции (капролон, фторопласт – 4, текстолит, полиуретан, стеклотекстолит). Наш стеклопластик, технические войлока, гетинакс, композиционные материалы, лакоткани, оргстекло, полипропилен, слоистые пластики, фольгированные диэлектрики покупают самые известные компании химической и энергетической отросли. На складах компании всегда имеется достаточное количество материалов, что позволяет быстро осуществить процесс отгрузки товара и доставки его к конечному потребителю.

ТехТорг на карте


На сайте с 19 фев 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Все объявления компании

Отзывы о ТехТорг

Сферы деятельности ТехТорг

Похожие компании

ООО «Промресурссервис» готов вам поставить асбокартон КАОН-1: 3,4,5,6мм по 50,00 рублей за кг с НДС; КАОН-3: 2,8,10мм по 61,10 рублей за кг с НДС.Отгрузка со склада в пгт Яблоновский, ул. Ленина, 39А.Всегда...
Реализаця асботехнической продукции Российского производства. Паронит, асбестовые ткани, сальниковые набивки, шнуры асбестовые.
Лого ТехТорг