Торговый Дом Профиль

  • Пожаловаться

Контакты Торговый Дом Профиль


  • Телефон: +7 (937) 095-63-13
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Виталий Т (Торговый Дом Профиль)
  • Фактический адрес: г. Волгоград, ул. Краснополянская 72Д

Торговый Дом Профиль расположена по адресу г. Волгоград, ул. Краснополянская 72Д. Юридический адрес компании: 129226, г.Москва, Проспект Мира, дом 131, этаж 1, пом.III, ком.1. тел (495) 575-41-17. Основными видами деятельности Торговый Дом Профиль являются: Труба стальная.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Виталий Т (Торговый Дом Профиль) по телефону: +79370956313 или по электронной почте Написать. На сайте Торговый Дом Профиль, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Мы предлагаем круглые (водогазопроводные и электросварные) (Дн от 10 до 133) и профильные (размером от 10х10 до 100х100) трубы Г/К и Х/К.
Мы предлагаем нашим партнерам выгодные цены, индивидуальный подход и минимальные сроки поставки. Мы можем обеспечить большую сборность отгружаемого сортамента.
Будем рады сотрудничеству с Вами !

Торговый Дом Профиль на карте


На сайте с 2 авг 2018

Отзывы о Торговый Дом Профиль

Похожие компании

Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Поставка стальных труб Б/У во все регионы РоссииДемонтажи трубопроводов
Телефон подтвержден
Оптовая торговля металлопрокатом.
Компания «СтальСервис» реализует качественный металлопрокат оптом и в розницу по низким ценам. В наличии широкий ассортимент металлопроката: сортовой строительный, трубный прокат, листовой прокат и многое...
Здравствуйте наша компания предлагает вам лучшую трубу по самым хорошим ценам
Производственно-коммерческое предприятие «Cталь» (ПКП СТАЛЬ) предлагает широкий ассортимент сортового и трубного проката по выгодным ценам. Металлопрокат применяется в строительстве, при прокладке коммуникаций,...
Лого Торговый Дом Профиль