КОиРТ

  • Пожаловаться

Контакты КОиРТ


  • Представитель компании на сайте: Анатолий С (КОиРТ)
  • Фактический адрес: ул. Калининградская, д. 5.

КОиРТ расположена по адресу ул. Калининградская, д. 5.. Юридический адрес компании: г. Волгоград, ул. Калининградская, д. 5.. Основными видами деятельности КОиРТ являются: Измерительные приборы и автоматика (КИП и А).

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Анатолий С (КОиРТ) по телефону: (8442) 26-78-17, 8-9044099234 или по электронной почте Написать. На сайте КОиРТ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Вот уже 16 лет, как наша Компания "КОиРТ" является Дилером большинства заводов производителей оборудования и приборов КИПиА для различных типов производства.
Мы не меняем названия юр.лица и реквизитов, что позволяет нам проходить любые проверки СБ. В том числе и со стороны оборонных предприятий.

Краткие сведения о номенклатуре поставляемой продукции.

ПО «ОВЕН»
Промышленные измерители-регуляторы. Контроллеры для систем отопления, приточной вентиляции и холодильной техники. Программируемые логические контроллеры и реле, операторские панели. Модули удаленного доступа, устройства связи. Таймеры, счетчики, тахометры. Блоки питания, коммутации, нормирующие преобразователи. Датчики температуры и давления. Приборы контроля и измерения уровня Преобразователи частоты.
НПФ КонтрАвт.
Измерители регуляторы, таймеры, счетчики, нормирующие преобразователи, Электронные самописцы, Блоки питания, Коммутационные модули, MDS-модули удаленного ввода-вывода аналоговых и дискретных сигналов и тд.
НПП «Автоматика»
Приборы контроля и регулирования давления цифровые. Приборы для измерения и регулирования температуры, преобразования электрических величин цифровые. Регистраторы. Приборы для измерения физико-химических свойств
растворов. Запорная и регулирующая арматура. Датчики давления. Взрывозащищённые датчики температуры и нормирующие преобразователи. Автономные цифровые термометры.
ООО «Автоматика»
Omix: Амперметры, Вольтметры, Мультиметры, Частотомеры, Комбинированные приборы с сигнализацией и регистрацией, Устройства защиты от перенапряжения. Трубозапорная арматура: соленойдные клапана, краны, красы с приводом и тд. Регуляторы температуры и влажности.
«Дельта электроникс»
Температурные контроллеры. Программируемые логические контроллеры. Устройства удаленного ввода-вывода, панели оператора. Сервопривод. энкодеры, . Источники питания. Преобразователи частоты. Таймеры, счетчики, тахометры
Вектор-ПМ
Промышленные измерители-регуляторы. Пирометры. Датчики температуры и
давления. Регуляторы мощности, тиристорные блоки, контакторы.
Уралвес:
Тензометрические датчики, Весы, Весовые терминалы, доп оборудование для весов.
ПО «Физтех» и ЗАО«Росма»
Манометры технические показывающие. Манометры сигнализирующие.
Манометры виброустойчивые. Манометры точных измерений. Манометры
взрывозащищенные. Манометры коррозионностойкие. Манометры аммиачные.
Манометры судовые. Биметаллические термометры. Реле давления. Реле-
температуры.
«Простар Электроникс»
Преобразователи частоты. Устройства плавного пуска.
Новатек Электро
Устройства защиты: реле напряжения, токовые реле, переключатель фаз, реле времени, устройства защиты электродвигателей.
«Аucom» Устройства плавного пуска.
«Asco numatics» / Dendor Запорные клапаны с электромагнитным и пневматическим приводом.
Регулирующие клапаны с пневматическим приводом.
CEM Instruments - Приборы для контроля технологических процессов, аналитическое оборудование (
датчики влажности, гигрометры, тепловизоры, термометры, шумометры и тд)
ИЗИТ
Лабораторные источники питания, мегомметр.
Тизприбор: пневматическое оборудование
ICP DAS: более 300 моделей свободно программируемых промышленных контроллеров, подходящих под множество промышленных и бытовых задач, более 700 модулей ввода/вывода: аналоговые, дискретные, счетчики, ШИМ, модули для управления двигателями и модули для подключения температурных датчиков, тензодатчиков и пр. ,
более 150 компьютерных плат ввода/вывода, подходящих под различные виды задач, более 350 коммуникационных устройств: коммутаторов, серверов последовательных интерфейсов и шлюзов протоколов, панели оператора , нормализаторы сигналов, IIoT устройства, измерители электроэнергии,сенсорные мониторы и пр.
Advantech: панельные компьютеры и рабочие станции; шасси и корпуса для промышленных компьютеров, вмещающие до 20 плат расширения; промышленные серверы и RAID массивы;компьютеры в стандарте CompactPCI; интегрированные промышленные и встраиваемые одноплатные компьютеры с шинами PCI, NLX, CompactPCI, ISA, PC/104;устройства сбора и обработки данных в форматах PCI, CompactPCI, ISA, PC/104;модули нормализации и преобразования аналоговых сигналов;многопортовые контроллеры последовательных интерфейсов;распределенные системы сбора и обработки данных; универсальные программаторы;программное обеспечение и драйверы.
MOXA: Промышленный Ethernet, Промышленные компьютеры, Контроллеры и модули ввода/вывода, Системы промышленного видеонаблюдения
Завод Тизприбор: вторичные приборы для пневматических систем управления.
Weintek – панели оператора.
ООО «Пьезус» - датчики давления, датчики уровня, реле давления, цифровые манометры
КБ Агава – автоматика для котельных и диспетчерских пунктов
ЗАО НПК Эталон – датчики температуры, датчики давления, взрывозащищенная пожарная автоматика.
Также поставляем следующие продукты: Autonics, Baumer, редукторы INNOVARI, Частотные преобразователи INNOVERT, Датчики контроля и измерения уровня сыпучих материалов и жидких сред INNOLevel, Индуктивные и ёмкостные датчики INNOCONT, Шаговые приводы. INNOSTEP, Autonics, Датчики конвейерной безопасности INNOLevel , Экономичные вариаторы INNORED, Светодиодные светосигнальные колонны и маячки INNOCONT.

КОиРТ на карте


На сайте с 16 июл 2018

Отзывы о КОиРТ

Похожие компании

Добрый день!Мы являемся дилерами заводов Росма, Физтех, Манотомь.А также являемся производителями манометров ПО Паскаль. Заводская поверка 2 года.Можем предложить хорошие цены на приборы.
ООО "Север", строительно-монтажные работы, газовое оборудование, узлы учета газа.
ООО "ТД "Автоматика" специализируется на продаже контрольно-измерительных приборов и лабораторного и промышленного оборудования.
Наше предприятие занимается разработкой и производством различного электронного оборудования. Осуществляет комплексные поставки материалов и оборудования для нужд нефтегазодобывающих и буровых компаний.МДПС-3,...
Электромагнитное экранирование на всей территории Российской Федерации и СНГOOO «НТЦ Фарадей» предоставляет услуги государственным структурам, финансовым учреждениям, коммерческим предприятиям. Компания...
Лого КОиРТ