ЭТС

  • Пожаловаться

Контакты ЭТС


  • Телефон: 8442356225
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Наталия Н (ЭТС)
  • Фактический адрес: ул. Лавровая, 11б

ЭТС расположена по адресу ул. Лавровая, 11б. Юридический адрес компании: ул. Лавровая, 11б. Основными видами деятельности ЭТС являются: Крепеж электромонтажный, Блоки строительные, Кабель силовой, Кабельные муфты .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Наталия Н (ЭТС) по телефону: (8442) 35-62-25 или по электронной почте Написать. На сайте ЭТС, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания предлагает юридическим и физическим лицам комплексное снабжение электротехнической продукции напряжением от 220 В до 220 кВ включительно. Мы готовы поставить электротехническую продукцию для компаний всех видов отраслей и промышленности.
Основное направление деятельности - комплектация под ключ объектов электроснабжения: внутреннего и внешнего.
Мы работаем на рынке более 10 лет, в нашем штате опытнейшие квалифицированные специалисты, благодаря чему помимо поставок электро продукции мы оказываем услуги технических консультаций, проводим обучение по монтажу СИП.
Нашими партнерами являются ведущие отечественные и зарубежные производители электротехнического оборудования и материалов

ЭТС на карте


На сайте с 20 мая 2018

Новые товары и услуги компании 4 объявления

Кабельные муфты
Цену уточняйте
Кабель силовой
Цену уточняйте
Крепеж электромонтажный
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ЭТС

Сферы деятельности ЭТС

Похожие компании

Поставщик высоковольтных изоляторов и кабельно-проводниковой продукции на территории РФ и стран СНГ.
«Оптовая Компания Гарант» — интенсивно развивающаяся компания, занимающаяся реализацией опор и комплектующих для ЛЭП от разных производителей. Мы сотрудничаем напрямую с заводами — изготовителями и официальными...
Поставка стеклянных изоляторов ШС, сборка КТП и реализация КПП
Лого ЭТС