OIL-Снаб

  • Пожаловаться

Контакты OIL-Снаб


  • Представитель компании на сайте: Роман Р (OIL-Снаб)
  • Фактический адрес: ул ленина 14/3

OIL-Снаб расположена по адресу ул ленина 14/3. Юридический адрес компании: ул ленина 14/3. Основными видами деятельности OIL-Снаб являются: Дизельное топливо.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Роман Р (OIL-Снаб) по телефону: 89297846661 или по электронной почте Написать. На сайте OIL-Снаб, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Оказываем услуги по доставке дизельного топлива в малом объеме, от 100 до 2000 литров. Оперативно доставим и заправим вашу технику на любом объекте: Волгоградской обл.
Заправка экскаватора,дозаправить погрузчик,заправка дизель генератор, доставка топлива для плавсредства,заправка земснаряда,
заправить кран,заправить бульдозер,заправить: буровая установка,каток,грейдер

OIL-Снаб на карте


На сайте с 18 мар 2018

Отзывы о OIL-Снаб

Похожие компании

Телефон подтвержден
Реализация тёмных и светлых нефтепродуктов, масел ГОСТ и ПРЕМИУМ класса производства ведущих НПЗ РФ, а так же собственные бренды.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Оказываем услуги перевозке светлых нефтепродуктов.А так же, продажу Дизельного топлива и бензина с доставкой.Можем осуществлять доставку по ЦФО, ЮФО, АР Крым, Донецкое направление.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Компания "kuban-Gsm23"предлагает дизельное топливо, а также Бензин во выгодной цене с доставкой в Республику Крым, в Лнр, Днр, Запорожскую и Херсонскую область, а также по всей России
Лого OIL-Снаб