ПК ТехСталь

  • Пожаловаться

Контакты ПК ТехСталь


  • Телефон: +7 (902) 360-64-12
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Дмитрий Юрьевич С (ПК ТехСталь)
  • Фактический адрес: Волжский, ул. Пушкина 63 г

ПК ТехСталь расположена по адресу Волжский, ул. Пушкина 63 г. Юридический адрес компании: Волжский, ул. Пушкина 63 г. Основными видами деятельности ПК ТехСталь являются: Изготовление металлоконструкций, металлоизделий .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Дмитрий Юрьевич С (ПК ТехСталь) по телефону: 8(902) 360-64-12 или по электронной почте Написать. На сайте ПК ТехСталь, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Изготовление и монтаж металлоконструкций. Строительство павильонов, дачных домиков. Изготовление навесов, беседок, лестниц, ворот, заборов и т.д.

ПК ТехСталь на карте


На сайте с 22 фев 2018

Новые товары и услуги компании 3 объявления

Изготовление металлоконструкций, металлоизделий
Цену уточняйте
Изготовление металлоконструкций, металлоизделий
Цена: 1 800 ₽
Изготовление металлоконструкций, металлоизделий
Цена: 1 800 ₽

Все объявления компании

Отзывы о ПК ТехСталь

Сферы деятельности ПК ТехСталь

Похожие компании

ООО «ПНК-Регион» - компания по производству и поставке мачт, опор освещения, осветительных комплексов и комплектующих, один из крупнейших поставщиков щебня в России.
Мы занимаемся металлообработкой и производством металлоконструкций. Мы обслуживаем крупные производственные предприятия, а также делаем детали по индивидуальным заказам.
Телефон подтвержден
ММД "Сталь-дизайн" - динамично развивающаяся компания в области строительства и металлообработки.Мы рады предложить Вам широкий спектр услуг по изготовлению металлоконструкций, винтовых свай,...
ООО «ПРОМЭКС» основана в 2002 году и является лидером на рынке металлообработки. Предоставляются услуги на весь спектр услуг по обработке металла и производства изделий и металлоконструкций по чертежам...
Телефон подтвержден
MKL
Haша Группa компаний предлагает cвои уcлуги по пpоeктирoвaнию и прoизвoдcтву быcтpoвозводимых зданий из мeтaллокoнстpукций.Рaзрaбoтаeм проeкт для Вaшeго бизнесa:АнгapыСклaдыПpоизвoдственныe пoмeщенияЦеxаCTОАвтобоксыХрaнилищаи...
Лого ПК ТехСталь