Волгоградский филиал АО Металлоторг

  • Пожаловаться

Контакты Волгоградский филиал АО Металлоторг


  • Телефон: +7 (961) 083-51-67
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Волгоградский филиал АО Металлоторг (Волгоградский филиал АО Металлоторг)
  • Фактический адрес: г. Волгоград, пос. Гумрак, ул. Моторная, 9Г

Волгоградский филиал АО Металлоторг расположена по адресу г. Волгоград, пос. Гумрак, ул. Моторная, 9Г. Основными видами деятельности Волгоградский филиал АО Металлоторг являются: .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Волгоградский филиал АО Металлоторг (Волгоградский филиал АО Металлоторг) по телефону: +79610835167 или по электронной почте Написать. На сайте Волгоградский филиал АО Металлоторг, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


4 ноября 2005г начал свою работу Волгоградский филиал АО Металлоторг. Первая отгрузка состоялась 23 ноября. Наш склад и офис находятся в Дзержинском районе г. Волгограда (пос. Гумрак),недалеко от аэропорта. Металлобаза представляет собой открытую площадку площадью около 3000 кв.м, оснащенной двумя козловыми кранами, что способствует быстрой и оперативной отгрузке в открытые автомобили. Имеются подъездные ж/д пути, это позволяет принимать и отправлять сборные вагоны. Офис расположен рядом с базой, это помогает мгновенно решать возникающие вопросы с высококвалифицированными менеджерами и работниками склада. Процедура оформления въезда на склад и выписки документов максимально упрощена. На складе АО Металлоторг г. Волгоград вы сможете сразу и в одном месте получить широкий ассортимент черного металлопроката как для производственных нужд, так и для частного строительства.

Металлопрокат на склад поставляется в основном Российского производства, а также часть металла приходит с Украины (ОАО «Запорожский металлургический комбинат «Запорожсталь», ОАО «Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича», ПАО «Алчевский металлургический комбинат»). Металл отгружается с Российских комбинатов и заводов: ОАО «Новолипецкого металлургического комбината», ОАО «Северсталь», ЗАО «Омутнинского металлургического завода», ОАО «Нижнетагильского металлургического комбината», ОАО «Ашинского металлургического завода», ОАО «Уральская сталь» (НОСТА), ОАО «Магнитогорского металлургического комбината», ОАО «Западно-сибирского металлургического комбината», ООО «Исаевского Машиностроительного Завода», ООО «Тольяттинского завода профиля и труб», ООО «Производственная компания «ДИА», ЗАО «Набережночелнинского трубного завода «ТЭМ-ПО», ЗАО УХК «Королевского Трубного Завода», ОАО «Нижнесергинского метизно-металлургического завода», ЗАО «ВМЗ «Красный Октябрь», ООО «Оскольского электрометаллургического комбината», ОАО «Металлургического завода им. А.К. Серова» и др.

Волгоградский филиал АО Металлоторг на карте


На сайте с 10 сен 2017

Отзывы о Волгоградский филиал АО Металлоторг

Похожие компании

Лого Волгоградский филиал АО Металлоторг