Максимет

  • Пожаловаться

Контакты Максимет


  • Телефон: 8442319082
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Максимет (Максимет)
  • Фактический адрес: 400038 г. Волгоград, р.п. Горьковский, ул. Портовская, д. 21а

Максимет расположена по адресу 400038 г. Волгоград, р.п. Горьковский, ул. Портовская, д. 21а. Основными видами деятельности Максимет являются: .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Максимет (Максимет) по телефону: (8442) 31-90-82 или по электронной почте Написать. На сайте Максимет, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


 Компания  "Максимет" уже более 14 лет работает на рынке металла, а с 2008 г. является региональным представителем ПАО «Торговый дом ТМК» в Российской Федерации.  ТМК является крупнейшим производителем стальных труб в России и входит в тройку глобальных лидеров трубного бизнеса, с 2009 года занимая первое место в мире по объёмам отгрузки трубной продукции. Общий объём отгрузки  труб в 2015году составил 3,9 млн. тонн. ТМК объединяет 30 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане  и Казахстане и обладает самыми большими в мире мощностями по производству всего спектра стальных труб. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы(OCTG).

Наша компания более 14 лет специализируется на продаже стальных труб и металлопроката в Волгограде. Более 300 наименований металлопродукции в наличии на складе:


Трубы стальные круглые.
Трубы стальные профильные.
Арматуру класса АIII, А500С, А400С.
Листы х/к, г/к, оцинк.
Квадрат.
Круг стальной г/к.
Полоса стальная г/к.
Уголок стальной г/к.
Швеллер стальной г/к.


Вся продукция хранится в крытом складе, за исключением труб большого диаметра, это позволяет предотвратить появление коррозии, что в свою очередь облегчает обработку стали, перед нанесением лакокрасочных и других покрытий

Услуги: 


«Резка металла» (кроме оцинкованной трубы).
Выпрямление арматуры и круга из бухт в прутки.
Доставка  автотранспортом различной модификации и грузоподъёмностью.

Максимет на карте


На сайте с 10 сен 2017

Отзывы о Максимет

Похожие компании

Лого Максимет