ПК Волга-Траст

  • Пожаловаться

Контакты ПК Волга-Траст


  • Телефон: 8442262106
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ПК Волга-Траст (ПК Волга-Траст)
  • Фактический адрес: 400050, г. Волгоград, ул. Днестровская, д. 12

ПК Волга-Траст расположена по адресу 400050, г. Волгоград, ул. Днестровская, д. 12. Основными видами деятельности ПК Волга-Траст являются: .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации ПК Волга-Траст (ПК Волга-Траст) по телефону: (8442) 26-21-06 или по электронной почте Написать. На сайте ПК Волга-Траст, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Группа компаний «Волга-Траст» — это крупный поставщик общепромышленной и энергетической трубопроводной арматуры, трубной продукции, деталей трубопроводов, продукции из черного и цветных металлов. За период работы установлены прямые договорные отношения с крупнейшими конечными потребителями строительной, нефтегазовой, химической, энергетической, машиностроительной отраслей.

Поставляем трубную продукцию (труба круглая малых диаметров, труба круглая больших диаметров, труба профильная, труба оцинкованная), металлопрокат и изделия из металла и чугуна, запорную арматуру, метизные изделия, металлообрабатывающий инструмент и другую продукцию, как имеющуюся у нас на складе, так и под заказ, согласно потребностям клиентов.

12 августа 1998 года компания получила свидетельство о государственной регистрации. В 2002 году с целью оптимизации работы был организован ТД «Волга-Траст», в область задач которого входит подбор и комплексные поставки металлопроката; трубной, метизной продукции; люков; строительных материалов. С 2003 года является официальным представителем завода «Свободный Сокол», единственного производителя в России и странах СНГ центробежнолитых труб из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ). С 2005 года представляет в Южно-Федеральном округе продукцию ОАО «Лискимонтажконструкция» — один из основных производителей и поставщиков в России деталей для технологических трубопроводов нефти, газа, пара и горячей воды. Учреждено совместное предприятие.

ПК Волга-Траст на карте


На сайте с 10 сен 2017

Отзывы о ПК Волга-Траст

Похожие компании

Лого ПК Волга-Траст