ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЭСМ»

  • Пожаловаться

Контакты ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЭСМ»


  • Телефон: +7 (995) 428-90-42
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЭСМ» (ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЭСМ»)
  • Фактический адрес: г. Волгоград, ул. 25-летия Октября, 98

ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЭСМ» расположена по адресу г. Волгоград, ул. 25-летия Октября, 98. Основными видами деятельности ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЭСМ» являются: Полистиролы, АБС пластики, Изготовление деталей, Сварка металла, Штамповка металла, Шайбы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЭСМ» (ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЭСМ») по телефону: +7 (995) 428-90-42 или по электронной почте Написать. На сайте ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЭСМ», указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Производственно строительная компания ЭСМ, является производителем строительного крепежа, каркасов зданий из ЛСТК. Компания работает со всеми регионами РФ. Сотрудничество с многими заводами и предприятиями, как в пределах страны, так и за рубежем.

ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЭСМ» на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 24 объявления

Все объявления компании

Отзывы о ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЭСМ»

Сферы деятельности ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЭСМ»

Похожие компании

Лого ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЭСМ»