Учет тепла

  • Пожаловаться

Контакты Учет тепла


  • Представитель компании на сайте: Учет тепла-Сервис К (Учет тепла)
  • Фактический адрес: г. Волгоград, ул. Качинцев, 63

Учет тепла расположена по адресу г. Волгоград, ул. Качинцев, 63. Юридический адрес компании: г. Волгоград, ул. Качинцев, 63. Основными видами деятельности Учет тепла являются: Регуляторы, Переключатели, Преобразователь расхода, Измерительные диафрагмы, Термопреобразователи сопротивления .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Учет тепла-Сервис К (Учет тепла) по телефону: +7 (8442) 22-34-02, +7 (902) 090-59-89 или по электронной почте Написать. На сайте Учет тепла, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Учет энергоносителей (теплосчетчики на отопление, ГВС, насышенный-перегретый пар), регуляторы Тепловых Пунктов и отопления. Поставка средств измерений (теплосчетчиков и составных частей к ним) , ремонт и сдача в поверку средств измерений (теплосчетчиков).

Учет тепла на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 97 объявлений

Счетчики тепла
Цену уточняйте
Счетчики тепла
Цена: 18 345 ₽
Счетчики тепла
Цена: 25 680 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Учет тепла

Сферы деятельности Учет тепла

Похожие компании

ООО «ПРОМТЕХ» было образовано в декабре 2006 г. C момента образования компания динамично развивалась, наращивая производственные мощности и расширяя сферу деятельности, и к настоящему моменту является...
Компания «Первый Метрологический Центр» специализируется на поверке и подтверждении метрологических характеристик средств измерений. Мы располагаем всеми необходимыми инструментами и оборудованием для...
Компания "Топенар" представляет разборные механические теплосчетчики, предназначенные для измерения тепловой энергии, объема и температуры теплоносителя в жилых и не жилых помещениях.
Лого Учет тепла